Смотреть дневник I фестиваля

В 

Афиша I Международного театрального фестиваля В«АКАДЕМИЯВ»

ОМСК 2008

В 

6 сентября(сб) - открытие фестиваля

Уличный театр В«Огненные людиВ» (Москва)

Режиссер Гера Спичкин

( Карнавальное шествие до спектакля, В«Огненное шоуВ» после спектакля на площади перед зданием Омского государственного академического театра драмы)

В 

6 сентября (сб)

Основная сцена государственного академического театра драмы

Белградский национальный театр (Сербия)

В«Госпожа министершаВ» Б. Нушич

Режиссер Яагош Маркович

Нач.19.00

В 

6 сентября (сб)

На сцене Театра куклы, актера и маски В«АрлекинВ»

Берлинер ансамбль (Германия)

"Арто и Гитлер вВ  РоманскомВ  кафе". Т Пойкерт

Режиссер Пауль Плампер

Нач. 19.00

В 

7 сентября(вс)

В На сцене Театра куклы, актера и маски В«АрлекинВ»

Берлинер ансамбль (Германия)

"Арто и Гитлер вВ  РоманскомВ  кафе". Т Пойкерт

Режиссер Пауль Плампер

Нач. 19.00

В 

В 7 сентября(вс)

Камерная сцена им. Татьяны ОжиговойВ В В В В В В В В 

В Театр В«КредоВ» (Болгария)

В«ШинельВ» Н.В. Гоголь

Нач.19.00

В 

8 сентября(пн)

Основная сцена государственного академического театра драмы

Берлинский театр Шаубюне (Германия)

В«Концерт по заявкамВ» Ф. Крейц

Режиссер Томас Остермайер

Нач.19.00

В 

8 сентября(пн)

Камерная сцена им. Татьяны ОжиговойВ В В В В В В В В 

В Театр В«КредоВ» (Болгария)

В«ШинельВ» Н.В. Гоголь

Нач.19.00

В 

9 сентября(вт)

В Основная сцена государственного академического театра драмы

Вильнюсский национальный Малый театр (Литва)

В«Мадагаскар»  М. Ивашкявичюс

Режиссер Римас Туминас

Нач.19.00

В 

10 сентября(чт)

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой

В«Фрекен ЖюлиВ» А. Стриндберг

Режиссер Евгений Марчелли

Нач.19.00

В 

12 сентября (пт)

В Основнаая сцена государственного академического театра драмы

Киевский национальный театр им. Ивана Франко (Украина)

В«ЭдипВ» Софокл

Режиссер - Роберт Стуруа

Начало в 19.00

В 

14 сентября (вс)

Основная сцена государственного академического театра драмы

Французское агентство ETLA PROD (Франция)

В«Пиаф. Жизнь в розовом и черном цветеВ» Жак Песис

Режиссёр Жак Песис

Нач.19.00

В 

14,(вс) 15(пн) В сентября

Камерная сцена им. Татьяны ОжиговойВ В В В В В В В В 

Русский инженерный театр В«АХЕВ» (Россия) Санкт-Петербург

В«Фауст3 2360 словВ»

Режиссер - Яна Тумина

Нач.19.00


16 сентября В (вт)

Основная сцена государственного академического театра драмы

Омский государственный академический театр драмы

В«ДачникиВ» М. Горький

Режиссер Евгений Марчелли

Нач.19.00


16 сентября В (вт)

Камерная сцена им. Татьяны ОжиговойВ В В В В В В В В 

Русский инженерный театр В«АХЕВ» (Россия) Санкт-Петербург

Клубный проект В«Плаг и ПлейВ»

Нач. в 23.00

В 

18 сентября

Основная сцена государственного академического театра драмы

Кшиштоф Пендерецкий

СимфонияВ  №2

В Ларго для виолончели с оркестром

Чакона

Польский реквием.

Дирижер Кшиштоф Пендерецкий (Польша)

Солистка Татьяна Васильева (Франция)

Нач. 19.00

В 

18(чт), 19(пт), 20(сб) сентября

На В сцене Музыкального театра

Театр Славы Полунина

В«Снежное шоуВ»

Нач.19.00

В 

В Закрытие фестиваля